Pool And Garden Village-Near Beach

Principaux équipements

  • 107 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 5 invités
  • 3 lits

Localisation

    Surplombant le jardin, l'appartement Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira spacieux est à environ 25 minutes à pied de la Plage de Belharucas. Le domicile de 107 m² est situé dans le quartier "Olhos d'Água" à Albufeira, et offre hébergement pour 5 hôtes, et un accès facile à une piscine extérieure ouverte toute l'année.

    Profitez d'une promenade dans les Arènes d'Albufeira, à 6 km de la résidence spacieuse. Le Port de plaisance de Vilamoura se trouve à environ 10 minutes en voiture de l'hébergement.

    L'appartement vous invite dans 2 chambres à coucher. Pour plus de commodité l'hôtel fournit 2 salles de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

    Les logements Pool And Garden Village-Near Beach est équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle, assurant votre confort. Les appartements Pool And Garden Village-Near Beach se situent à 7 km de la gare Albufeira. Les clients peuvent également améliorer leur expérience en participant à une randonnée. Cet immeuble dispose d'une terrasse.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence110152/AL

    Options de chambre à Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira

    L'appartement vous invite dans 2 chambres à coucher. Pour plus de commodité l'hôtel fournit 2 salles de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira Plage photo Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira Détails d'intérieur photo Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira Extérieur photo Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira Détails d'intérieur photo Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira Piscine photo Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira Lits photo Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira Commodités photo Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira Lits photo Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira Cuisine photo Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira Autre	 photo
    Appartement

    Taille: 107 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport de Faro
    29 km

    Gares (1)

    Albufeira Train Station
    6.5 km

    Sites d'intérêt (9)

    Pine Cliffs
    1.6 km
    Beach Falesia Acoteias
    1.6 km
    Golf Oceanico Victoria
    2.1 km
    Albufeira's Igreja Matriz
    2.6 km
    Plage d'Olhos de Agua
    2.6 km
    Falésia Beach
    4.3 km
    Plage de Santa Eulalia
    4.6 km
    Vilamoura Marina
    5 km
    Roman Ruins Cerro da Vila
    5 km

    Avis des clients de Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Portugal

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille du logement spacieux Pool And Garden Village-Near Beach ?
      Le logement spacieux Pool And Garden Village-Near Beach a une superficie de 107 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pool And Garden Village-Near Beach Albufeira